Zu den Inhalten springen

Das Team

Leitung Neurologische Diagnostik Ursula Silberzahn

Leiter Neurologische Diagnostik
Gerhard Wieland

gerhard.wieland@dasdiak.de

 

Diplom-Psychologin
Sonja Siebert

sonja.siebert@dasdiak.de

Chefarztsekretärin
Nicole Scheuenstuhl

Tel.: 0791 753-4671
Fax: 0791 753-4919
nicole.scheuenstuhl@dasdiak.de

Sekretariat Gabrielle Schilling

Neurologische Ambulanz und Sekretariat
Vanessa Krapf

Tel.: 0791 753-3030
Fax: 0791 753-3032
vanessa.krapf@dasdiak.de


Oberarzt Dr. Mario Schäff-Vogelsang

Leitender Oberarzt und ständiger Vertreter der Chefärztin
Dr. Mario Schäff-Vogelsang

Facharzt für Neurologie, Palliativmedizin, Geriatrie
mario.schaeff-vogelsang@dasdiak.de

Oberarzt Dr. Oliver Sauer

Oberärztin
Dr. Sybille Dikic

Fachärztin für Neurologie
sybille.dikic@dasdiak.de 

 

Oberärztin
Barbara Heckmann

Fachärztin für Neurologie, Geriatrie
barbara.heckmann@dasdiak.de

Oberärztin
Dr. Simone van de Loo

Fachärztin für Neurologie
Konsiliarärztin für das Klinikum Crailsheim
simonevande.Loo@dasdiak.de

Funktionsoberarzt
Doctor-medic Cosmin Paducel

Facharzt für Neurologie
Konsiliararzt für das Klinikum Crailsheim

Oberärztin
Dr. Sabine Richter

Fachärztin für Neurologie, Geriatrie
Konsiliarärztin für das Klinikum Öhringen
sabine.richter@dasdiak.de

Oberarzt Dr. Oliver Sauer

Oberarzt
Dr. Oliver Sauer

Facharzt für Neurologie, Geriatrie
oliver.sauer@dasdiak.de

Oberarzt Dr. Oliver Sauer

Funktionsoberärztin
Dr. Sonja Schober

Fachärztin für Neurologie
sonja.schober@dasdiak.de

© 2018 Diakonie-Klinikum Schwäbisch Hall