Zu den Inhalten springen
Über uns

Verwaltung und Serviceabteilungen

Leitung Bau und Technik
Dipl.-Ing. (FH) Jana Allmendinger
jana.allmendinger@dasdiak.de

 

Leitung Einkauf Werner Anft

Leitung Materialwirtschaft
Werner Anft
werner.anft@dasdiak.de

Leitung Informationstechnologie
Bernd Höflinger
Bernd.Hoeflinger@dasdiak.de

Leitung Organisationsentwicklung und Qualitätsmanagement
Heidrun Isenmann
heidrun.isenmann@dasdiak.de<//a>

Leitung Öffentlichkeitsarbeit
Manuela Giesel
manuela.giesel@dasdiak.de

 

Leitung Kaufmännisches Controlling Dr. Peter Schinnen

Leitung Kaufmännisches Controlling
Dr. Peter Schinnen
peter.schinnen@dasdiak.de

Leitung Patientenmanagement Andreas Schmitt

Leitung Patientenmanagement
Andreas Schmitt
andreas.schmitt@dasdiak.de

Leitung Personal Gerd Kälin

Leitung Personal
Gerd Kälin
gerd.kaelin@dasdiak.de

Leitung Medizincontrolling
Martina Möck
martina.moeck@dasdiak.de

© 2018 Diakonie-Klinikum Schwäbisch Hall